Заявку на конкурс «Здравоохранение» «Лидеры России» можно подать до 26 апреля

Регистрация на трек «Здравоохранение» четвертого конкурса «Лидеры России» продлится до 26 апреля 2021 г. С помощью Конкурса планируется выявить наиболее перспективные кадры в рядах системы здравоохранения России и сформировать состав государственного кадрового резерва для разного уровня должностей.

В треке могут принять участие руководители до 55 лет, получившие высшее медицинское образование или образование в сфере организации здравоохранения, в также имеющие соответствующий опыт работы не менее двух лет. Победители получат возможность повысить квалификацию в ведущих вузах страны. Им также предложат стажировки и вакансии в федеральных и региональных органах исполнительной власти России, наставничество от лучших специалистов России в области охраны здоровья.

Подробная информация о Конкурсе размещена по ссылке https://лидерыроссии.рф/zdrav2021.

Напомним, в 2020 году победителем суперфинала конкурса управленцев «Лидеры России по треку «Здравоохранение» стал главный врач Республиканской клинической офтальмологической больницы Дмитрий Арсютов.

21 апреля 2021